ITAPIPOCA | Prefeitura Municipal
Licitação: 24.06.04/CE/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: REQUALIFICAÇÃO DO GINÁSIO POLIESPORTIVO (QUADRA 20,00X40,00)M, DA EEB JOSÉ MARIA DA S I LVEI R A - DISTRITO DA BALEIA, ATRAVÉS DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO BÁSICA DO MUNICÍPIO DE ITAPIPOCA-CE.
Síntese do Objeto: Obras
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Data da Publicação do Aviso: 31/10/2024 Data de Abertura: 06/12/2024 Hora da Abertura: 10:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITIO ELETRÔNICO E NO PORTAL DE CONTRATAÇÕES PÚBLICAS (PNCP) → Data: 31/10/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 31/10/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O ESTADO DO CEARÁ → Data: 31/10/2024
Órgãos
- Secretaria de Educacao Basica
Nº do Processo Administrativo: 6202240909/1-20
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 14.133, de 1º de abril de 2021
Ordenador da Despesa: HELOILSON OLIVIERA BARBOSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: WILSIANE SOARES DE OLIVEIRA MARQUES
Responsável pela Informação: RAFAEL ALBUQUERQUE DOS SANTOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: THAIZA DOS SANTOS VIEIRA
Responsável pela Adjudicação: HELOILSON OLIVIERA BARBOSA
Responsável pela Homologação:
Regime: Execução direta
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma