BOA VIAGEM | Câmara Municipal

Licitação: 001/2024-CE/2024

Exercício: 2024

Objeto: CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE REFORMA DA CÂMARA MUNICIPAL DE BOA VIAGEM/CE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXO, PARTE INTEGRANTE DESTE PROCESSO

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 30/10/2024 Data de Abertura: 13/11/2024 Hora da Abertura: 10:00

Local: compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Jornal o povo → Data: 30/10/2024
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 30/10/2024

Órgãos

  • Camara Municipal de Boa Viagem

Licitantes

  • Nome:
    CALCULO CERTO SERVIÇOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    49.671.963/0001-06
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE REFORMA DA CÂMARA MUNICIPAL DE BOA VIAGEM/CE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXO, PARTE INTEGRANTE DESTE PROCESSO.
    Valor:
    R$ 140.883,65

Nº do Processo Administrativo: 1.20240220/0001

Fundamentação Legal: º 14.133, de 1º de abril de 2021,

Ordenador da Despesa: VERA LUCIA CAVALCANTE DANTAS DE SOUSA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: RITA DE CASSIA DE SOUSA

Responsável pela Informação: RITA DE CASSIA DE SOUSA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JANDERSON LOURENÇO MUNIZ

Responsável pela Adjudicação: VERA LUCIA CAVALCANTE DANTAS DE SOUSA

Responsável pela Homologação: VERA LUCIA CAVALCANTE DANTES DE SOUSA


Natureza da Obra: Reforma