LIMOEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: PE013/2024SEMEB/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO DE IMPRESSORAS DE DIVERSAS MARCAS E MODELOS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO BÁSICA, EM CONFORMIDADE COM AS QUANTIDADES E ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES DO ANEXO I DO EDITAL.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 01/11/2024 Data de Abertura: 19/11/2024 Hora da Abertura: 08:00
Local: https://bllcompras.com/Home/PublicAccess
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 01/11/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO → Data: 01/11/2024
Órgãos
- Secretaria Municipal de Educacao Basica
Licitantes
-
- Nome:
- AGM COMERCIO E SERVIÇOS TECNICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 01.574.288/0001-70
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO 1- CONSERTO DA VIDA ÚTIL CAIXA DE MANUTENÇÃO 2- CONSERTO DE SCANNER 3- CONSERTO DE JATO DE TINTA 4- CONSERTO DE ALMOFADA DE IMPRESSÃO ... 17- TROCA DE BOMBA PERISTÁLTICA TROCA DE BOMBA PERISTÁLTICA
- Valor:
- R$ 123.990,00
Nº do Processo Administrativo: 0108102024
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14.133/2021
Ordenador da Despesa: Ana Maria Albuquerque Meneses
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA ADÍLIA MAIA
Responsável pela Informação: ANA ADÍLIA MAIA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: SAMARA YANDRA COSTA DE CASTRO MACHADO
Responsável pela Adjudicação: Ana Maria Albuquerque Meneses
Responsável pela Homologação: ANA MARIA ALBUQUERQUE MENESES