TABULEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 28.10.01 / 2024/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PRESTADORA DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS NA EXECUÇÃO INTEGRAL DO PREOJETO FORTALECIMENTO A PROMOÇÃO DA SAÚDE E SUSTENTABILIDADE AMBIENTAL, RESPEITO AO SABER NA IMPLANTAÇÃO DA COLETA SELETIVA EM COMUNIDADES RURAIS NO MUNICIPIO DE TABULEIRO DO NORTE DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DE MEIO AMBIENTE, E EM CONFORME CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGENCIAS ESTABELECIDAS NESTE EDITAL E SEUS ANEXOS.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 04/11/2024 Data de Abertura: 20/11/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: ATRAVÉS Da Plataforma : https://compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU - Diário Oficial Da Únião → Data: 04/11/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Doe Diário Oficial do Estado do Ceará → Data: 04/11/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário da Aprece → Data: 04/11/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal o Povo → Data: 04/11/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelografo da Prefeitura → Data: 04/11/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal do PNCP → Data: 04/11/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal do TCE → Data: 04/11/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal da Prefeitura Municipal de Tabuleiro do Norte Ce → Data: 04/11/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal do M2A → Data: 04/11/2024
Órgãos
- Secretaria de Meio Ambiente e Turismo
Licitantes
-
- Nome:
- Agromav Assessoria e Consultoria LTDA
- CPF/CNPJ:
- 49.608.675/0001-07
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PRESTADORA DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS NA EXECUÇÃO INTEGRAL DO PREOJETO FORTALECIMENTO A PROMOÇÃO DA SAÚDE E SUSTENTABILIDADE AMBIENTAL, RESPEITO AO SABER NA IMPLANTAÇÃO DA COLETA SELETIVA EM COMUNIDADES RURAIS NO MUNICIPIO DE TABULEIRO DO NORTE DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DE MEIO AMBIENTE, E EM CONFORME CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGENCIAS ESTABELECIDAS NESTE EDITAL E SEUS ANEXOS.
- Valor:
- R$ 212.000,00
Nº do Processo Administrativo: 000062024100100
Fundamentação Legal: LEI Nº 14.133 DE 01 DE ABRIL DE 2021 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES.
Ordenador da Despesa: EDICÉLIO TARGINO DE SOUZA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LEYDIANE VIEIRA CHAGAS
Responsável pela Informação: ANTÔNIO JEAN DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HELADIO MATEUS DE SOUSA CHAVES
Responsável pela Adjudicação: EDICÉLIO TARGINO DE SOUZA
Responsável pela Homologação: EDICÉLIO TARGINO DE SOUZA