QUIXERE | Prefeitura Municipal
Licitação: CONC 0006/2024/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: PAVIMENTAÇÃO EM PARALELEPIPEDO NO DISTRITO DE LAGOINHA NO MUNICÍPIO DE QUIXERÉ-CEARÁ.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 04/11/2024 Data de Abertura: 20/11/2024 Hora da Abertura: 08:30
Local: www.licitamaisbrasil.com.br
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: OPOVO → Data: 04/11/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 04/11/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 04/11/2024
Órgãos
- Sec.Mun.do Desenv.Urb.,M.Ambiente e Infr
Licitantes
-
- Nome:
- PRACIANO EDIFICAÇÕES E EMPREENDIMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 15.203.873/0001-79
- Objeto/Lote:
- PAVIMENTAÇÃO EM PARALELEPIPEDO NO DISTRITO DE LAGOINHA NO MUNICÍPIO DE QUIXERÉ-CEARÁ.
- Valor:
- R$ 677.317,30
Nº do Processo Administrativo: CONC 0006/2024
Fundamentação Legal: Lei no 14.133, de 1º de abril de 2021
Ordenador da Despesa: JOSÉ BATISTA FREIRE JÚNIOR
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ EUCIMAR DE LIMA
Responsável pela Informação: JOSÉ EUCIMAR DE LIMA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TIAGO REGIS DE MELO ALVES
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ BATISTA FREIRE JÚNIOR
Responsável pela Homologação: JOSÉ BATISTA FREIRE JÚNIOR