JAGUARIBE | Prefeitura Municipal
Licitação: PE30.10.01.2024/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE MATERIAL RELACIONADOS À MATERIAL DE EXPEDIENTE, PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE JAGUARIBE, ATRAVÉS DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E CULTURA, DO MUNICÍPIO DE JAGUARIBE/CE
Síntese do Objeto: Material de Expediente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 01/11/2024 Data de Abertura: 13/11/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 01/11/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 01/11/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 01/11/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 01/11/2024
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao e Cultura
- Fundo Municipal de Saúde
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 520240415000144
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021
Ordenador da Despesa: FRANCISCO ELDER CAVALCANTE BARROSO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MICHELLE MARIA MARTINS DE BARROS
Responsável pela Informação: MAYARA SHELLY NOGUEIRA DE FREITAS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO DOMINGOS ACIOLY GUEDES VIEIRA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO ELDER CAVALCANTE BARROSO
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim