SOLONOPOLE | Prefeitura Municipal
Licitação: PP2012.03.26.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZAÇÃO DA VAQUEJADA DO MUNICIPIO DE SOLONÓPOLE, CONSTANDO DE ORGANIZAÇÃO DO EVENTO, INFRA-ESTRUTURA, PRODUÇÃO DE PEÇAS PROMOCIONAIS E ATRAÇÕES ARTISTICAS, TUDO CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONTIDAS NO TERMO DE REFERÊNCIA ANEXO AO EDITAL.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/03/2012 Data de Abertura: 13/04/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE SOLONÓPOLE A RUA DR. QUEIROZ LIMA 330 CENTRO
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 28/03/2012
Órgãos
- SECRETARIA DA CULTURA E DO TURISMO
Licitantes
-
- Nome:
- BEVILLE CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 13.377.629/0001-05
- Objeto/Lote:
- LOTE IV
- Valor:
- R$ 10.000,00
-
- Nome:
- BEVILLE CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 13.377.629/0001-05
- Objeto/Lote:
- LOTE V
- Valor:
- R$ 4.400,00
-
- Nome:
- BEVILLE CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 13.377.629/0001-05
- Objeto/Lote:
- LOTE VI
- Valor:
- R$ 6.000,00
-
- Nome:
- BEVILLE CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 13.377.629/0001-05
- Objeto/Lote:
- LOTE I
- Valor:
- R$ 35.000,00
-
- Nome:
- BEVILLE CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 13.377.629/0001-05
- Objeto/Lote:
- LOTE II
- Valor:
- R$ 6.000,00
-
- Nome:
- BEVILLE CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 13.377.629/0001-05
- Objeto/Lote:
- LOTE III
- Valor:
- R$ 167.600,00
-
- Nome:
- BEVILLE CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 13.377.629/0001-05
- Objeto/Lote:
- LOTE VII
- Valor:
- R$ 30.000,00
Nº do Processo Administrativo: PP2012.03.26.01
Fundamentação Legal: Regido pela Lei n.º 10.520, de 17 de julho de 2002 e subsidiariamente pela Lei n.º 8.666 de 21/06/93
Ordenador da Despesa: FRANCISCO RONEUDO PINHEIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO ERLANDIO PINHEIRO
Responsável pela Informação: ANTONIO ERLANDIO PINHEIRO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO SIGEVAL PINHEIRO LANDIM
Responsável pela Adjudicação: MARIA MÔNICA BARBOSA
Responsável pela Homologação: FRANCISCO RONEUDO PINHEIRO
Tipo de Obra: Adutoras
Natureza da Obra: Reforma