JAGUARIBE | Prefeitura Municipal

Licitação: PE30.10.02.2024/2024

Exercício: 2024

Objeto: Contratação de empresa apta a prestar serviços de apoio e organização do Evento Alusivo ao Natal de Amor e Luz, a ser realizado entre os meses de Novembro e Dezembro de 2024, de interesse da Secretaria de Educação e Cultura do Município de Jaguaribe.

Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 04/11/2024 Data de Abertura: 19/11/2024 Hora da Abertura: 09:00

Local: compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DOM → Data: 04/11/2024
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O ESTADO → Data: 04/11/2024

Órgãos

  • Fundo Municipal de Educacao e Cultura

Licitantes

  • Nome:
    C V TOME SERVIÇOS ME
    CPF/CNPJ:
    23.834.673/0001-42
    Objeto/Lote:
    LOTE IV
    Valor:
    R$ 3.400,00
  • Nome:
    EMPÓRIO SERVIÇOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    42.249.893/0001-53
    Objeto/Lote:
    LOTE I
    Valor:
    R$ 21.197,30
  • Nome:
    EMPÓRIO SERVIÇOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    42.249.893/0001-53
    Objeto/Lote:
    LOTE III
    Valor:
    R$ 4.555,00
  • Nome:
    EMPÓRIO SERVIÇOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    42.249.893/0001-53
    Objeto/Lote:
    LOTE V
    Valor:
    R$ 20.800,00
  • Nome:
    EMPÓRIO SERVIÇOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    42.249.893/0001-53
    Objeto/Lote:
    LOTE XIII
    Valor:
    R$ 9.885,00
  • Nome:
    PS SERVIÇOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    46.975.863/0001-85
    Objeto/Lote:
    LOTE VII
    Valor:
    R$ 13.240,00
  • Nome:
    PS SERVIÇOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    46.975.863/0001-85
    Objeto/Lote:
    LOTE IX
    Valor:
    R$ 3.802,80
  • Nome:
    PS SERVIÇOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    46.975.863/0001-85
    Objeto/Lote:
    LOTE XI
    Valor:
    R$ 26.060,00
  • Nome:
    PS SERVIÇOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    46.975.863/0001-85
    Objeto/Lote:
    LOTE XII
    Valor:
    R$ 6.499,00
  • Nome:
    A. F. OLIVEIRA DA SILVA - ME
    CPF/CNPJ:
    22.805.799/0001-26
    Objeto/Lote:
    LOTE II
    Valor:
    R$ 4.899,00
  • Nome:
    A. F. OLIVEIRA DA SILVA - ME
    CPF/CNPJ:
    22.805.799/0001-26
    Objeto/Lote:
    LOTE VI
    Valor:
    R$ 4.199,00
  • Nome:
    A. F. OLIVEIRA DA SILVA - ME
    CPF/CNPJ:
    22.805.799/0001-26
    Objeto/Lote:
    LOTE VIII
    Valor:
    R$ 8.599,00
  • Nome:
    A. F. OLIVEIRA DA SILVA - ME
    CPF/CNPJ:
    22.805.799/0001-26
    Objeto/Lote:
    LOTE X
    Valor:
    R$ 2.589,00

Nº do Processo Administrativo: 520241030000164

Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021

Ordenador da Despesa: FRANCISCO ELDER CAVALCANTE BARROSO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MICHELLE MARIA MARTINS DE BARROS

Responsável pela Informação: MAYARA SHELLY NOGUEIRA DE FREITAS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO DOMINGOS ACIOLY GUEDES VIEIRA

Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO ELDER CAVALCANTE BARROSO

Responsável pela Homologação: FRANCISCO ELDER CAVALCANTE BARROSO


Registro de Preço: Sim