NOVO ORIENTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 02.002/2024/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: AQUISIÇÃO DE 01 (UM) VEÍCULO ADAPTADO PARA VIATURA, COM GRAFISMO E PLOTAGEM PADRÃO DA GUARDA MUNICIPAL, COM SINALIZAÇÃO E ACUSTICA, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA GUARDA CIVIL MUNICIPAL JUNTO A SECRETARIA DE GOVERNO DO MUNICÍPIO DE NOVO ORIENTE/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 04/11/2024 Data de Abertura: 19/11/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: RUA DEOCLECIANO ARAGÃO, N°15, CENTRO, NOVO ORIENTE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 04/11/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 04/11/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 04/11/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 04/11/2024
Órgãos
- Secretaria de Governo
Licitantes
-
- Nome:
- NORD VEICULOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 12.975.511/0001-08
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE 01 (UM) VEÍCULO ADAPTADO PARA VIATURA, COM GRAFISMO E PLOTAGEM PADRÃO DA GUARDA MUNICIPAL, COM SINALIZAÇÃO E ACUSTICA, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA GUARDA CIVIL MUNICIPAL JUNTO A SECRETARIA DE GOVERNO DO MUNICÍPIO DE NOVO ORIENTE/CE
- Valor:
- R$ 149.000,00
Nº do Processo Administrativo: 02.002/2024
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: JOSE SIRIANO DA COSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: SABRINNY RODRIGUES COUTINHO
Responsável pela Informação: ANTONIO SERGIO FERNANDES SAMPIO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIA NAIANA DE SOUSA OLIVEIRA TORRES
Responsável pela Adjudicação: JOSE SIRIANO DA COSA
Responsável pela Homologação: JOSE SIRIANO DA COSTA