PINDORETAMA | Prefeitura Municipal
Licitação: 09.25.00/2024/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA NA ÁREA DE CONTROLE INTERNO, COM INCLUSÃO E MANUTENÇÃO DE SISTEMA INFORMATIZADO, JUNTO AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE PINDORETAMA/CE.
Síntese do Objeto: Consultoria e Assessoria
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Observações: A presente contratação visa à prestação de serviços especializados de assessoria e consultoria na área de controle interno, com a inclusão e manutenção de um sistema informatizado. Tal necessidade se justifica para atender às diversas secretarias do Município de Pindoretama/CE, especificamente a Secretaria do Trabalho e Desenvolvimento Social, o Gabinete do Prefeito, a Secretaria de Educação e Juventude, a Secretaria de Saúde e a Secretaria de Administração.
Data da Publicação do Aviso: 04/11/2024 Data de Abertura: 21/11/2024 Hora da Abertura: 08:30
Local: RUA: JUVENAL GONDIM, N° 221, CENTRO, PINDORETAMA-CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 04/11/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 04/11/2024
Órgãos
- Secretaria Municipal de Administracao
- Gabinete do Prefeito
- Fundo Municipal de Educacao
- Fundo Municipal da Saude
- Fundo Municipal de Assistencia Social
Nº do Processo Administrativo: 09.25.00/2024
Fundamentação Legal: LEI 14.133/21
Ordenador da Despesa: PAULO HENRIQUE HORÁCIO FREIRES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: NILCIRLENE MELO DE OLIVEIRA
Responsável pela Informação: NILCIRLENE MELO DE OLIVEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PEDRO EVILSON DA SILVA JÚNIOR
Responsável pela Adjudicação: PAULO HENRIQUE HORÁCIO FREIRES
Responsável pela Homologação: