PENTECOSTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 90020/2024PE/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS DESTINADOS A MANUTENÇÃO DO PROGRAMA DE ALIMENTAÇÃO ESCOLAR NO MUNICÍPIO DE PENTECOSTE
Síntese do Objeto: Gêneros Alimentícios
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Observações: AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS DESTINADOS A MANUTENÇÃO DO PROGRAMA DE ALIMENTAÇÃO ESCOLAR NO MUNICÍPIO DE PENTECOSTE
Data da Publicação do Aviso: 30/10/2024 Data de Abertura: 11/11/2024 Hora da Abertura: 13:30
Local: https://www.comprasnet.gov.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 30/10/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 30/10/2024
Órgãos
- Fundo Municipal de Educação
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2024101720PEFME
Fundamentação Legal: LEI 14333
Ordenador da Despesa: LUCIA HELENA BEZERRA DE ALMEIDA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: IVINA KAGILA BEZERRA DE ALMEIDA
Responsável pela Informação: IVINA KAGILA BEZERRA DE ALMEIDA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TOMAZ DE SOUSA LOBO DUARTE
Responsável pela Adjudicação: LUCIA HELENA BEZERRA DE ALMEID
Responsável pela Homologação: