PENTECOSTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 90021/2024-PE-F/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE, MATERIAL DE INFORMÁTICA E COPA E COZINHA, DESTINADOS AS ESCOLAS DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO PÚBLICO DO MUNICÍPIO DE PENTECOSTE-CE
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Observações: AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE, MATERIAL DE INFORMÁTICA E COPA E COZINHA, DESTINADOS AS ESCOLAS DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO PÚBLICO DO MUNICÍPIO DE PENTECOSTE-CE
Data da Publicação do Aviso: 29/10/2024 Data de Abertura: 11/11/2024 Hora da Abertura: 09:00
Data da Republicação do Aviso:31/10/2024 →
Data da Reabertura: 27/11/2024 →
Hora da Reabertura: 09:00
Local: https://www.comprasnet.gov.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 29/10/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 29/10/2024
Órgãos
- Secretaria de Educação Básica
- Fundo de Desenvolvimento da Educação Básica - FUNDEB
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2024102221PEFME
Fundamentação Legal: LEI 14333
Ordenador da Despesa: LUCIA HELENA BEZERRA DE ALMEIDA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: IVINA KAGILA BEZERRA DE ALMEIDA
Responsável pela Informação: IVINA KAGILA BEZERRA DE ALMEIDA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TOMAZ DE SOUSA LOBO DUARTE
Responsável pela Adjudicação: LUCIA HELENA BEZERRA DE ALMEID
Responsável pela Homologação: