PORTEIRAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 2024.11.04.1/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: Contratação de empresa para fornecimento de equipamentos/materiais destinados a instalação de servidor de rede no prédio da Secretaria de Saúde de Porteiras/CE.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: PREGÃO ELETRÔNICO
Data da Publicação do Aviso: 05/11/2024 Data de Abertura: 18/11/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.licitacaoporteiras.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 05/11/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 05/11/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 05/11/2024
Órgãos
- Sec. de Saúde e Saneamento
Licitantes
-
- Nome:
- PAPELARIA P & A ARAUJO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.860.611/0001-35
- Objeto/Lote:
- Lote 01 - Equipamentos de T.I
- Valor:
- R$ 25.600,00
Nº do Processo Administrativo: 2024.11.04.1
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL N° 14.133
Ordenador da Despesa: Maria Leda Clementino de Almeida
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Franceilda Tavares dos Santos
Responsável pela Informação: Jose Wictor Sampaio Tavares
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Amanda Angelim de Santana
Responsável pela Adjudicação: Maria Leda Clementino de Almeida
Responsável pela Homologação: Maria Leda Clementino de Almeida