QUITERIANOPOLIS | Prefeitura Municipal
Licitação: CE 032/2024/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: SISTEMA DE ABASTECIMENTO DE ÁGUA EM DIVERSAS LOCALIDADES DA ZONA RURAL DE QUITERIANÓPOLIS-CE.
Síntese do Objeto: Obras
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 04/11/2024 Data de Abertura: 21/11/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 04/11/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 04/11/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 04/11/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Site Oficial da Prefeitura de Quiterianópolis: www.quiterianopolis.ce.gov.br → Data: 04/11/2024
Órgãos
- Secretraria de Obras e Serviços Públicos
Licitantes
-
- Nome:
- 3T CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 29.247.685/0001-57
- Objeto/Lote:
- SISTEMA DE ABASTECIMENTO DE ÁGUA EM DIVERSAS LOCALIDADES DA ZONA RURAL DE QUITERIANÓPOLIS-CE.
- Valor:
- R$ 1.158.058,36
Nº do Processo Administrativo: CE 032/2024
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021
Ordenador da Despesa: ANTONIA ADENILCE ARCENO LIMA RODRIGUES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ ÍTALO A. COSTA
Responsável pela Informação: JOSÉ ÍTALO A. COSTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: SARAH BONFIM BARBOSA
Responsável pela Adjudicação: ANTONIA ADENILCE ARCENO LIMA RODRIGUES
Responsável pela Homologação: ANTONIA ADENILCE ARCENO LIMA RODRIGUES
Tipo de Obra: Outras Obras