LIMOEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal

Licitação: 24100001.2024PE/2024

Exercício: 2024

Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL HIDRAULICO (PVC E EM FERRO FUNDIDO) E MATERIAL SANITARIO DE INTERESSE DO SERVIÇO AUTONOMO DE ÁGUA E ESGOTO DE LIMOEIRO DO NORTE,(COM AMPLA PARTICIPAÇÃO E COTA EXCLUSIVA PARA ME E EPP) conforme especificações e quantidades constantes no Estudo Técnico Preliminar e no Termo de Referência, Anexo I deste edital.

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 05/11/2024 Data de Abertura: 19/11/2024 Hora da Abertura: 09:00

Local: https://bllcompras.com/Home/PublicAccess


Forma de Publicação

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 05/11/2024
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 05/11/2024

Órgãos

  • Servico Autonomo de Agua e Esgoto

Licitantes

  • Nome:
    REFORMAR CONSTRUCOES LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    29.186.782/0001-87
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE MATERIAL HIDRAULICO (PVC E EM FERRO FUNDIDO) E MATERIAL SANITARIO DE INTERESSE DO SERVIÇO AUTONOMO DE ÁGUA E ESGOTO DE LIMOEIRO DO NORTE, conforme especificações e quantidades constantes no Estudo Técnico Preliminar e no Termo de Referência, Anexo I deste edital.
    Valor:
    R$ 1.408.523,63

Nº do Processo Administrativo: 20240904001

Fundamentação Legal: Lei n°14.133/2021

Ordenador da Despesa: GABRIEL DA SILVA FREDERICO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MAURILO MAIA DE FREITAS

Responsável pela Informação: CAMILA MARIA MAIA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CARLOS LUAN LILMA MACIEL

Responsável pela Adjudicação: GABRIEL DA SILVA FREDERICO

Responsável pela Homologação: GABRIEL DA SILVA FREDERICO