LIMOEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: PE027/2024SECSA/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA, BEM COMO A INSTALAÇÃO E FORNECIMENTO DE PEÇAS DE 30% (TRINTA POR CENTO) DO VALOR A SER CONTRATADO DOS EQUIPAMENTOS MÉDICOS HOSPITALARES DO PAB E MAC, DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DE SAÚDE, DESTE MUNICÍPIO, DE ACORDO COM AS ESPECIFICAÇÕES E QUANTIDADES CONSTANTES NO TERMO DE REFERÊNCIA.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 05/11/2024 Data de Abertura: 21/11/2024 Hora da Abertura: 08:00
Data da Republicação do Aviso:07/11/2024 →
Data da Reabertura: 25/11/2024 →
Hora da Reabertura: 10:00
Local: https://bllcompras.com/Home/PublicAccess
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 05/11/2024
- Diário Oficial da União → Especificação: DIARIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 05/11/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 05/11/2024
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- Diotec Comércio e Manut Ind e Hospitalar Ltda
- CPF/CNPJ:
- 00.087.877/0001-61
- Objeto/Lote:
- LOTE UNICO- 01- MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA
- Valor:
- R$ 144.000,00
Nº do Processo Administrativo: 0101112024
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14.133/2021
Ordenador da Despesa: EMANUELLE SARAH HOLANDA CRISOSOTOMO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA ADÍLIA MAIA
Responsável pela Informação: ANA ADÍLIA MAIA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: SAMARA YANDRA COSTA DE CASTRO MACHADO
Responsável pela Adjudicação: EMANUELLE SARAH HOLANDA CRISOSOTOMO
Responsável pela Homologação: EMANUELLE SARAH HOLANDA CRISÓSTOMO