ALTO SANTO | Prefeitura Municipal

Licitação: PE006/2024-SEDU/2024

Exercício: 2024

Objeto: AQUISIÇÃO DE BRINQUEDOS DE MÉDIO E GRANDE PORTE (PLAYGROUND) PARA CONTEMPLAR AS ESCOLAS DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIA E TECNOLOGIA, DO MUNICÍPIO DE ALTO SANTO, EM CONFORMIDADE COM AS QUANTIDADES E ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES DO ANEXO I DO EDITAL.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 07/11/2024 Data de Abertura: 21/11/2024 Hora da Abertura: 10:30

Local: https://bllcompras.com/Home/PublicAccess “Acesso Identificado no link – acesso público


Forma de Publicação

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DOM → Data: 07/11/2024
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 07/11/2024
  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 07/11/2024
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES → Data: 07/11/2024

Órgãos

  • Fundo Municipal de Educacao

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: LOTE ÚNICO

Fracassados / Desertos

  • Objeto/Lote/Item:LOTE ÚNICO

    Fracassado

Nº do Processo Administrativo: PE006/2024-SEDU

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº14.133/2021 DE 1º DE ABRIL DE 2021

Ordenador da Despesa: MICHELSEN DIÓGENES DE OLIVEIRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MANOEL PESSOA COUTINHO

Responsável pela Informação: MANOEL PESSOA COUTINHO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: VLAUDIENOS VIEIRA GURGEL

Responsável pela Adjudicação: MICHELSEN DIÓGENES DE OLIVEIRA

Responsável pela Homologação: