OROS | Prefeitura Municipal
Licitação: 2024.11.05.02/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS DESTINADO À AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DA CASA DO CIDADÃO NA CONFECÇÃO DE DOCUMENTOS DE IDENTIDADE JUNTO A CASA DO CIDADÃO DO MUNICÍPIO DE ORÓS-CE, JUNTO À SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DO MUNICÍPIO DE ORÓS/CE, CONFORME ANEXO I
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 06/11/2024 Data de Abertura: 19/11/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.bll.org.br - Acesso Identificado no link “acesso público", Endereço da Comissão Permanente de Licitações, localizada na Rua Praca Anastácio Maia, 40 - Centro - Orós - CE - CEP 63.520-000
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIARIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ → Data: 06/11/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 06/11/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O ESTADO → Data: 06/11/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE ORÓS → Data: 06/11/2024
Órgãos
- Sec.Mun.Adm.,Gest.,e Desenv.,Humano-Sagd
Licitantes
-
- Nome:
- JOSEFA G. DA COSTA LOPES
- CPF/CNPJ:
- 27.978.197/0001-94
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 E ÚNICO
- Valor:
- R$ 5.050,00
Nº do Processo Administrativo: 2024.11.05.02
Fundamentação Legal: LEI Nº. 14.133/2021, LEI COMPLEMENTAR 123/2006 E SUAS ALTERAÇÕES
Ordenador da Despesa: LUIS GONZAGA JOSINO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ KLÉRISTON MEDEIROS MONTE JÚNIOR
Responsável pela Informação: LUIS GONZAGA JOSINO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOANA CANDIDO CLEMENTE
Responsável pela Adjudicação: LUIS GONZAGA JOSINO
Responsável pela Homologação: LUIS GONZAGA JOSINO
Registro de Preço: Sim