SOLONOPOLE | Prefeitura Municipal

Licitação: 2024.11.04.001/2024

Exercício: 2024

Objeto: AQUISIÇÃO DE INSTRUMENTOS MUSICAIS, PARA A BANDA DE MÚSICA MUNICIPAL CARLOS RABELO MACHADO, DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DE CULTURA, ESPORTE E JUVENTUDE DO MUNICÍPIO DE SOLONÓPOLE/CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 06/11/2024 Data de Abertura: 21/11/2024 Hora da Abertura: 08:00

Local: compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 06/11/2024
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 06/11/2024
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 06/11/2024
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: PORTAL DE COMPRAS M2A → Data: 06/11/2024
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: PNCP → Data: 06/11/2024

Órgãos

  • Sec. Mun. de Cult. Esporte e Juventude

Licitantes

  • Nome:
    LPG MUSICAL LTDA
    CPF/CNPJ:
    52.549.937/0001-14
    Objeto/Lote:
    LOTE I- FLAUTIM OBOÉ Clarone Baixo FAGOTE Sax Barítono Trompas F/Bb
    Valor:
    R$ 71.381,54

Nº do Processo Administrativo: 19.20241104/1-0

Fundamentação Legal: LEI Nº 14.133, DE 1º DE ABRIL DE 2021

Ordenador da Despesa: RAIMUNDO HELDER FERREIRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA MÔNICA BARBOSA

Responsável pela Informação: RAIMUNDO HELDER FERREIRA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARX CARRIERI GUEDES MONTEIRO

Responsável pela Adjudicação: RAIMUNDO HELDER FERREIRA

Responsável pela Homologação: RAIMUNDO HELDER FERREIRA