CHOROZINHO | Prefeitura Municipal
Licitação: 20241105024-PE/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE GÁS DE COZINHA ENVASADO(GLP), ARMAZENAMENTO EM BOTIJÕES DE 13KG, DESTINADOS AS NECESSIDADES DAS UNIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE CHOROZINHO.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 05/11/2024 Data de Abertura: 22/11/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: Av Raimundo Simplicio de Carvalho, S/N, Vila Requeijão, Chorozinho ce.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 07/11/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 07/11/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 07/11/2024
Órgãos
- Fundeb
- Fundo Municipal de Educacao
Nº do Processo Administrativo: 2024.10.30.004
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021
Ordenador da Despesa: MARIA DE LOUDES GOMES DA SILVA AMANCIO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ELAINE CRISTINA DE MORAIS COSTA SILVA
Responsável pela Informação: ELAINE CRISTINA DE MORAIS COSTA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCA MARINHO ALBANO
Responsável pela Adjudicação: MARIA DE LOUDES GOMES DA SILVA AMANCIO
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim