PARAIPABA | Prefeitura Municipal
Licitação: PE 038.2024-SRP/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE LANCHES, ÁGUA MINERAL E REFEIÇÕES, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE PARAIPABA/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 07/11/2024 Data de Abertura: 21/11/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.novobbmnet.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 07/06/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 07/06/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 07/06/2024
Órgãos
- Secretaria de Educação e Desporto
- Secretaria Municipal de Saúde
- Secretaria de Assistência Social
- Secretaria de Governo
- Secretaria de Cultura
- Secretaria de Infraestrutura
- Sec. de Turismo, Cultura e Meio Ambiente
- Sec. de Agropecuária, Pesca e Rec. Hídricos
- Secretaria Planejamento e Administração
Licitantes
-
- Nome:
- JOAO BATISTA FERREIRA DE SOUSA
- CPF/CNPJ:
- 14.366.778/0001-23
- Objeto/Lote:
- LOTE 03
- Valor:
- R$ 379.548,00
-
- Nome:
- JOAO BATISTA FERREIRA DE SOUSA
- CPF/CNPJ:
- 14.366.778/0001-23
- Objeto/Lote:
- LOTE 02
- Valor:
- R$ 739.782,00
-
- Nome:
- L D COMERCIO E DISTRIBUIDORA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 50.917.408/0001-09
- Objeto/Lote:
- LOTE 01
- Valor:
- R$ 36.985,00
Nº do Processo Administrativo: 2024.11.06-0001
Fundamentação Legal: LEI Nº. 14.133/2021
Ordenador da Despesa: FRANCISCO HENES FERREIRA CUNHA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO EDUARDO SALES VIEIRA
Responsável pela Informação: JOSE AIRTON FERREIRA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CLAUDIA LETÍCIA DE SOUSA SILVA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO HENES FERREIRA CUNHA
Responsável pela Homologação: FRANCISCO HENES FERREIRA CUNHA
Registro de Preço: Sim