PARAMOTI | Prefeitura Municipal

Licitação: 008/2024/SMI-CE/2024

Exercício: 2024

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA SERVIÇOS DE RECAPEAMENTO DE DIVERSAS PASSAGENS MOLHADAS NO MUNICÍPIO DE PARAMOTI-CE.

Síntese do Objeto: Obras

Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 06/11/2024 Data de Abertura: 21/11/2024 Hora da Abertura: 10:10

Local: https://novobbmnet.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 06/11/2024
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 06/11/2024
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DOM → Data: 06/11/2024
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 06/11/2024
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELOGRÁFO → Data: 06/11/2024

Órgãos

  • Secretaria de Infra-Estrutura

Licitantes

  • Nome:
    ANTONIA RUBIA COSTA MAGALHÃES CRUZ
    CPF/CNPJ:
    19.790.543/0001-60
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA SERVIÇOS DE RECAPEAMENTO DE DIVERSAS PASSAGENS MOLHADAS NO MUNICÍPIO DE PARAMOTI-CE.
    Valor:
    R$ 169.546,36

Nº do Processo Administrativo: 008/2024/SMI-CE

Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021

Ordenador da Despesa: Edilson Santos Oliveira

Pregoeiro/Presidente da Comissão: RAFAEL SANTOS DANTAS

Responsável pela Informação: RAFAEL SANTOS DANTAS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Jordana Lima Portela

Responsável pela Adjudicação: Edilson Santos Oliveira

Responsável pela Homologação: EDILSON SANTOS OLIVEIRA

Regime: Empreitada por preço global


Tipo de Obra: Passagem molhada