ALTO SANTO | Prefeitura Municipal

Licitação: PE007/2024-SEDU/2024

Exercício: 2024

Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL ESPORTIVO DIVERSOS DESTINADOS AOS ALUNOS DA REDE MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO BÁSICA, DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIA E TECNOLOGIA DO MUNICÍPIO DE ALTO SANTO, DE ACORDO COM AS QUANTIDADES E ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO ANEXO I, DO EDITAL.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 08/11/2024 Data de Abertura: 21/11/2024 Hora da Abertura: 14:30

Local: https://bllcompras.com/Home/PublicAccess “Acesso Identificado no link – acesso público


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 08/11/2024
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 08/11/2024
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES → Data: 08/11/2024
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: SITE OFICIAL DO MUNICIPIO DE ALTO SANTO → Data: 08/11/2024

Órgãos

  • Fundo Municipal de Educacao

Licitantes

  • Nome:
    BMK-AP EMPREENDIMENTOS EIRELI
    CPF/CNPJ:
    41.566.886/0001-12
    Objeto/Lote:
    LOTE ÚNICO
    Valor:
    R$ 114.900,00

Nº do Processo Administrativo: PE007/2024-SEDU

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº14.133/2021 DE 1º DE ABRIL DE 2021

Ordenador da Despesa: MICHELSEN DIÓGENES DE OLIVEIRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MANOEL PESSOA COUTINHO

Responsável pela Informação: MANOEL PESSOA COUTINHO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: VLAUDIENOS VIEIRA GURGEL

Responsável pela Adjudicação: MICHELSEN DIÓGENES DE OLIVEIRA

Responsável pela Homologação: MICHELSEN DIOGENES DE OLIVEIRA


Natureza da Obra: Reforma