TARRAFAS | Prefeitura Municipal

Licitação: 2024.10.31.001F/2024

Exercício: 2024

Objeto: Contratação de instituição financeira, pública ou privada, para operar os serviços e gerenciamento de créditos provenientes da folha de pagamento dos servidores ativos da Prefeitura Municipal de Tarrafas, com exclusividade, sem ônus para a Contratante, junto à Secretaria de Administração, Planejamento e Finanças do Município de Tarrafas - CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Maior Lance ou Oferta

Situação: Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 06/11/2024 Data de Abertura: 22/11/2024 Hora da Abertura: 08:30

Local: https://bllcompras.com


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelógrafo → Data: 06/11/2024

Órgãos

  • Secretaria de Administracao

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: 01 - Contratação de instituição financeira, pública ou privada, para operar os serviços e gerenciamento de créditos provenientes da folha de pagamento dos servidores ativos da Prefeitura Municipal de Tarrafas, com exclusividade, sem ônus para a Contratante, junto à Secretaria de Administração, Planejamento e Finanças do Município de Tarrafas - CE.

Fracassados / Desertos

  • Objeto/Lote/Item:01 - Contratação de instituição financeira, pública ou privada, para operar os serviços e gerenciamento de créditos provenientes da folha de pagamento dos servidores ativos da Prefeitura Municipal de Tarrafas, com exclusividade, sem ônus para a Contratante, junto à Secretaria de Administração, Planejamento e Finanças do Município de Tarrafas - CE.

    Fracassado

Nº do Processo Administrativo: 2024.10.31.001F

Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 01 de abril de 2021, observados os termos da Lei Complementar n° 123, de 14 de dezembro de 2006

Ordenador da Despesa: Joselita Luana Rodrigues Romão

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Luiz Alves Matias

Responsável pela Informação: Luiz Alves Matias

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco Ione Pereira Lima

Responsável pela Adjudicação: Luiz Alves Matias

Responsável pela Homologação: