URUBURETAMA | Prefeitura Municipal
Licitação: PE-013/2024.02/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS DE INFORMÁTICA PARA O FORNECIMENTO DE SISTEMA DE FOLHA DE PAGAMENTO E PUBLICAÇÃO DE CONTRACHEQUE NA INTERNET, CONFORME AS ESPECIFICAÇÕES CONTIDAS NESTE PROJETO BÁSICO, PARA ATENDIMENTO DE DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO, PLANEJAMENTO E FINANÇAS DO MUNICÍPIO DE URUBURETAMA.
Síntese do Objeto: Tecnologia da Informação
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 08/11/2024 Data de Abertura: 25/11/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: SISTEMA: LICITA MAIS BRASIL : www.licitamaisbrasil.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D. O. E. → Data: 08/11/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Estado → Data: 08/11/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: LICITA+BRASIL → Data: 07/11/2024
Órgãos
- Secretaria Municipal de Administração, Planejamento e Finanças
Licitantes
-
- Nome:
- INTERPUBLICA ASSESSORIA E CONSULTORIA MUNICIPAL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 03.675.644/0001-78
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS DE INFORMÁTICA PARA O FORNECIMENTO DE SISTEMA DE FOLHA DE PAGAMENTO E PUBLICAÇÃO DE CONTRACHEQUE NA INTERNET, CONFORME AS ESPECIFICAÇÕES CONTIDAS NESTE PROJETO BÁSICO, PARA ATENDIMENTO DE DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO, PLANEJAMENTO E FINANÇAS DO MUNICÍPIO DE URUBURETAMA.
- Valor:
- R$ 30.600,00
Nº do Processo Administrativo: 013/2024.02
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 2021, no Decreto Municipal nº 030102/2023, e demais legislação aplicável
Ordenador da Despesa: Francisco Alcione Chaves da Silva
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Elinaldo Teodósio Dutra
Responsável pela Informação: Elinaldo Teodósio Dutra
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Felipe Felisberto Andrade de Sousa
Responsável pela Adjudicação: Francisco Alcione Chaves da Silva
Responsável pela Homologação: Francisco Alcione Chaves da Silva