MARACANAU | Prefeitura Municipal
Licitação: 14.012/2024-PE/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: Contratação de empresa especializada na prestação de serviços de manutenção preventiva e corretiva em subestação de energia abrigada em 13,8kv a ser realizada periodicamente na subestação com potência de 1.525kva, de interesse da Secretaria de Saúde/Fundo Municipal de Saúde-Hospital Municipal Dr. João Elísio de Holanda do Município de Maracanaú/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 08/11/2024 Data de Abertura: 26/11/2024 Hora da Abertura: 10:00
Local: www.bll.org.br – Acesso Identificado no link – licitações públicas
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 08/11/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 08/11/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA COMISSÃO DE PREGÕES → Data: 08/11/2024
Órgãos
- FMS - HOSPITAL MUNICIPAL JOAO ELISIO DE HOLANDA
Nº do Processo Administrativo: 14.012/2024-PE
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 2021, Art. 72 e suas alterações.
Ordenador da Despesa: TERESA CRISTINA DE OLIVEIRA GOMES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: PATRICIA GARCIA DE SOUZA
Responsável pela Informação: EUCLIDES RODRIGUES VASCONCELOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOAQUIM VIEIRA CAVALCANTE NETO
Responsável pela Adjudicação: PATRICIA GARCIA DE SOUZA
Responsável pela Homologação: