BATURITE | Prefeitura Municipal
Licitação: 0611.01/2024-SR/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISICAO DE UNIDADE MÓVEL DE SAÚDE PARA ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE BATURITÉ/CE, CONFORME PROPOSTA N. 10241.072000/1240-05.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 08/11/2024 Data de Abertura: 25/11/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.novobbmnet.com.br
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITRUA → Data: 08/11/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 08/11/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 08/11/2024
- Diário Oficial da União → Especificação: D.O.U → Data: 08/11/2024
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Fracassados / Desertos
-
Objeto/Lote/Item:LOTE 01
DESCRIÇÃO UND. QUANT VALOR UNT VALOR TOTAL
ITEM I – AMBULÂNCIA TIPO A – SIMPLES REMOÇÃO TIPO PICK-UP 4X4 UNIDADE 01 R$ 286.225,00 R$ 286.225,00
AMBULÂNCIA TIPO A – SIMPLES REMOÇÃO TIPO FURGENETA UNIDADE 01 R$ 134.725,00 R$ 134.725.00
FracassadoNÃO HOUVERAM PROPOSTAS VÁLIDAS
Nº do Processo Administrativo: 0611.01/2024-SR
Fundamentação Legal: artigos 37, inciso XXI, da Lei nº 14.133/2021 de 1 de abril de 2021, do Decreto Municipal nº 057/2023, de 20/12/23
Ordenador da Despesa: CÍCERO ANTONIO SOUSA BEZERRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: NYLMARA GLEICE MOREIRA DE OLIVEIRA
Responsável pela Informação: CÍCERO ANTONIO SOUSA BEZERRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LEVI NASCIMENTO EUFRÁSIO
Responsável pela Adjudicação: CÍCERO ANTONIO SOUSA BEZERRA
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim