PACATUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: 09.022/2024-PE/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM LOCAÇÃO DE EQUIPAMENTOS COM MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA PARA ATENDER OS PACIENTES EM DOMICÍLIO ACOMPANHADOS PELA EQUIPE DE SERVIÇO E ATENDIMENTO DOMICILIAR DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICIPIO DE PACATUBA-CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Observações: NENHUM
Data da Publicação do Aviso: 07/11/2024 Data de Abertura: 26/11/2024 Hora da Abertura: 10:00
Local: www.licitamaisbrasil.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 07/11/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 07/11/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 07/11/2024
Órgãos
- Fundo Municipal de Saúde - FMS
Nº do Processo Administrativo: 09.019/2024
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: ARITANA DE OLIVEIRA AGUIAR VERAS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: IARA LOPES DE AQUINO
Responsável pela Informação: IARA LOPES DE AQUINO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO YURI SILVA DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: ARITANA DE OLIVEIRA AGUIAR VERAS
Responsável pela Homologação: