MORADA NOVA | Prefeitura Municipal

Licitação: PE-009/2024SEDU/2024

Exercício: 2024

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS DE ESPECIALIZADOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA NAS ATIVIDADES E AÇÕES DE ACOMPANHAMENTO EDUCACIONAL PARA CRIAÇÃO DA EDUCAÇÃO EM ROBÓTICA E INCLUSIVA NA EDUCAÇÃO INFANTIL E FUNDAMENTAL, BEM COMO AQUISIÇÃO DE KIT’S DIDÁTICOS, DE INTERESSE DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE MORADA NOVA, CONFORME AS ESPECIFICAÇÕES E QUANTIDADES CONSTANTES NO TERMO DE REFERÊNCIA.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Revogada


Data da Publicação do Aviso: 08/11/2024 Data de Abertura: 25/11/2024 Hora da Abertura: 08:00

Local: SISTEMA BLL COMPRAS


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: D.O.U → Data: 08/11/2024
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: D.O.M → Data: 08/11/2024
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 08/11/2024
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELÓGRAFO → Data: 08/11/2024

Órgãos

  • Fundo Municipal de Educacao - FME

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: LOTE I - SERVIÇOS
Objeto/Lote/Item: LOTE II - MATERIAL DIDÁTICO
Objeto/Lote/Item: LOTE II - MATERIAL DIDÁTICO ENS. FUNDAMENTAL

Nº do Processo Administrativo: 0101112024SEDUC

Fundamentação Legal: 14.133/2021

Ordenador da Despesa: EDILSON SANTIAGO DE OLIVEIRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: WALLISON RABELO CRUZ

Responsável pela Informação: ADRIANO LUIS LIMA GIRÃO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DAVID DENNY FERREIRA FÉLIX

Responsável pela Adjudicação: EDILSON SANTIAGO DE OLIVEIRA

Responsável pela Homologação: