ACARAU | Prefeitura Municipal
Licitação: 0411.01/2024-PE/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL ESPORTIVO PARAR ATENDER ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE DESPORTO E JUVENTUDE DO MUNICÍPIO DE ACARAÚ/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 06/11/2024 Data de Abertura: 22/11/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL NACIONAL DE CONTRATAÇÕES PÚBLICAS - PNCP → Data: 06/11/2024
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 08/11/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 08/11/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 08/11/2024
Órgãos
- Secretaria de Esporte e Juventude
Licitantes
-
- Nome:
- B K R EMPREENDIMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 41.388.091/0001-61
- Objeto/Lote:
- LOTE 02
- Valor:
- R$ 24.779,00
-
- Nome:
- SILARTINS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 49.239.844/0001-89
- Objeto/Lote:
- LOTE 01
- Valor:
- R$ 377.446,70
-
- Nome:
- SILARTINS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 49.239.844/0001-89
- Objeto/Lote:
- LOTE 03
- Valor:
- R$ 36.496,95
-
- Nome:
- SILARTINS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 49.239.844/0001-89
- Objeto/Lote:
- LOTE 04
- Valor:
- R$ 36.594,70
-
- Nome:
- SILARTINS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 49.239.844/0001-89
- Objeto/Lote:
- LOTE 05
- Valor:
- R$ 229.498,60
-
- Nome:
- SILARTINS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 49.239.844/0001-89
- Objeto/Lote:
- LOTE 06
- Valor:
- R$ 39.743,00
-
- Nome:
- SILARTINS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 49.239.844/0001-89
- Objeto/Lote:
- LOTE 08
- Valor:
- R$ 84.496,86
-
- Nome:
- SILARTINS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 49.239.844/0001-89
- Objeto/Lote:
- LOTE 09
- Valor:
- R$ 133.999,00
-
- Nome:
- ALUMIPLACAS SHQ NOGUEIRA INDUSTRIA DE PLACAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.502.243/0001-41
- Objeto/Lote:
- LOTE 07
- Valor:
- R$ 109.780,00
Nº do Processo Administrativo: 20241015/000124
Fundamentação Legal: Lei n° 14.133, de 1o de abril de 2021, e demais normas aplicáveis e, ainda, de acordo com as condições estabelecidas neste Edital.
Ordenador da Despesa: Christian Brandão Nascimento
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Paulo Costa Santos
Responsável pela Informação: Ana Maria Nascimento Melo
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco Wesley de Vasconcelos Silveira
Responsável pela Adjudicação: Christian Brandão Nascimento
Responsável pela Homologação: Christian Brandão Nascimento