IPUEIRAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 024.24-PE-FMS/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PERMANENTES, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO HOSPITAL E MATERNIDADE OTACÍLIO MOTA DO MUNICÍPIO DE IPUEIRAS -CE
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 11/11/2024 Data de Abertura: 25/11/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.licitanet.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 11/11/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 11/11/2024
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 11/11/2024
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- AMB DISTRIBUIDORA DE MEDICAMENTO E MATERIAIS HOSPITALARES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 37.885.137/0001-80
- Objeto/Lote:
- ITEM 01- MONITOR MULTIPARAMETRO
- Valor:
- R$ 27.300,00
-
- Nome:
- G.P VEZONO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 30.778.749/0001-25
- Objeto/Lote:
- ITEM 02- BERÇO AQUECIDO NEONATAL
- Valor:
- R$ 33.920,00
Nº do Processo Administrativo: 024.24-PE-FMS
Fundamentação Legal: LEI N° 14.133, de 1° de abril de 2021
Ordenador da Despesa: IAGO LUIS MESQUITA DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Marcos Klinsman Oliveira Melo
Responsável pela Informação: Marcos Klinsman Oliveira Melo
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Carlos Mario Vieira Costa
Responsável pela Adjudicação: Marcos Klinsman Oliveira Melo
Responsável pela Homologação: IAGO LUIS MESQUITA DE SOUSA
Regime: Empreitada por preço global