CHORO | Prefeitura Municipal

Licitação: 014-2024-PE-SRP/2024

Exercício: 2024

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE MEDICAMENTOS, MATERIAIS FARMACOLÓGICOS, MATERIAL LABORATORIAL E MATERIAL MÉDICO HOSPITALAR, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE CHORÓ-CE.

Síntese do Objeto: Medicamentos/Material Médico Hospitalar

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Revogada


Data da Publicação do Aviso: 07/11/2024 Data de Abertura: 19/11/2024 Hora da Abertura: 09:00

Local: https://licitacoes-e2.bb.com.br/aop-inter-estatico/


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: JORNAL D.O.E → Data: 07/11/2024
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O ESTADO → Data: 07/11/2024
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELÓGRAFOS DA PREFEITURA → Data: 07/11/2024
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: https://licitacoes-e2.bb.com.br/aop-inter-estatico/ → Data: 07/11/2024

Órgãos

  • Secretaria de Saude/Fms

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: LOTE 01 – EXCLUSIVO PARA ME E EPP
Objeto/Lote/Item: LOTE 02 - COTA PRINCIPAL – AMPLA PARTICIPAÇÃO
Objeto/Lote/Item: LOTE 03 COTA RESERVADA - EXCLUSIVO PARA ME E EPP
Objeto/Lote/Item: LOTE 04 - COTA PRINCIPAL – AMPLA PARTICIPAÇÃO
Objeto/Lote/Item: LOTE 05 - COTA RESERVADA – EXCLUSIVO PARA ME E EPP
Objeto/Lote/Item: LOTE 06 – COTA RESERVADA - EXCLUSIVO PARA ME E EPP

Nº do Processo Administrativo: 20240819005

Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021

Ordenador da Despesa: JAMILLE MARIA PAZ MOURA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA PAULA ESTEVÃO SILVA

Responsável pela Informação: GILBERTO COSTA DE QUEIROZ

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LIDAIANE FREIRES FERNANDES

Responsável pela Adjudicação: JAMILLE MARIA PAZ MOURA

Responsável pela Homologação:


Registro de Preço: Sim