AURORA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2024.11.07.01/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: SERVIÇOS DE COLETA, TRANSPORTE, INCINERAÇÃO E DESTINAÇÃO FINAL DOS RESÍDUOS DE SAÚDE, TUDO CONFORME PROJETO BÁSICO, JUNTO A SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.
Síntese do Objeto: Coleta de Lixo
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 08/11/2024 Data de Abertura: 18/12/2024 Hora da Abertura: 08:00
Local: compras.m2atecnologia.com
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial da Estado → Data: 08/11/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário Oficial do Município → Data: 08/11/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Povo → Data: 08/11/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal Nacional de Contratações Publicas → Data: 08/11/2024
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- URBANLIMP SERVIÇO DE LIMPEZA E CONSERVAÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 24.525.971/0001-13
- Objeto/Lote:
- SERVIÇOS DE COLETA, TRANSPORTE, INCINERAÇÃO E DESTINAÇÃO FINAL DOS RESÍDUOS DE SAÚDE, TUDO CONFORME PROJETO BÁSICO, JUNTO A SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.
- Valor:
- R$ 179.833,56
Nº do Processo Administrativo: 2024.11.07.01
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: JOSE DRIVALDO DE OLIVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA VANUSA ALVES DE CASTRO
Responsável pela Informação: JOSE DRIVALDO DE OLIVEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO NARDELI MACEDO CAMPOS
Responsável pela Adjudicação: JOSE DRIVALDO DE OLIVEIRA
Responsável pela Homologação: JOSE DRIVALDO DE OLIVEIRA
Natureza da Obra: Reforma