MILAGRES | Prefeitura Municipal
Licitação: 2024.11.07.1/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAIS E EQUIPAMENTOS PERMANENTES DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DA CASA DO MEL, ATRAVÉS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO AGRÁRIO DE MILAGRES/CE
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 08/11/2024 Data de Abertura: 25/11/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.licitacoesmilagres.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 08/11/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 08/11/2024
Órgãos
- SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO AGRARIO
Licitantes
-
- Nome:
- M.R DA SILVA GONÇALVES
- CPF/CNPJ:
- 42.023.744/0001-71
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAIS E EQUIPAMENTOS PERMANENTES DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DA CASA DO MEL, ATRAVÉS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO AGRÁRIO DE MILAGRES/CE
- Valor:
- R$ 100.800,00
Nº do Processo Administrativo: 2024.11.07.1
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 01 de abril de 2021, observados os termos da Lei Complementar n° 123, de 14 de dezembro de 2006
Ordenador da Despesa: JOÃO FERNANDES SOUZA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO JAILES VASQUES MEDEIROS
Responsável pela Informação: FRANCISCO JAILES VASQUES MEDEIROS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FÁBIO MÁXIMO LEITE BEZERRA
Responsável pela Adjudicação: JOÃO FERNANDES SOUZA
Responsável pela Homologação: JOÃO FERNANDES SOUZA
Regime: Empreitada por preço global