IBICUITINGA | Prefeitura Municipal
Licitação: 0611.01-2024SRP/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: Registro de preço para futuro e eventual fornecimento de gases medicinais em cilindro de oxigênio de 1m³, 3m³ e 7m³ para suprir as necessidades da unidade mista de saúde de Ibicuitinga e unidades básicas de saúde, para atender as necessidades da secretaria de saúde do município de Ibicuitinga-ce.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 08/11/2024 Data de Abertura: 25/11/2024 Hora da Abertura: 09:00
Data da Republicação do Aviso:26/11/2024 →
Data da Reabertura: 10/12/2024 →
Hora da Reabertura: 09:00
Local: https://compras.gov.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 08/11/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 08/11/2024
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- JOÃO JOSE CORDEIRO - ME
- CPF/CNPJ:
- 12.238.523/0001-50
- Objeto/Lote:
- LOTE 1 – GÁS OXIGÊNIO (AMPLA PARTICIPAÇÃO)
- Valor:
- R$ 1.385.560,35
-
- Nome:
- JOÃO JOSE CORDEIRO - ME
- CPF/CNPJ:
- 12.238.523/0001-50
- Objeto/Lote:
- LOTE 2 - (COTA RESERVADA)
- Valor:
- R$ 461.853,45
Nº do Processo Administrativo: 0611.01-2024SRP
Fundamentação Legal: 14133-2021
Ordenador da Despesa: MARIA VIVIANY GOMES LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUZIA AGUIAR LOPES
Responsável pela Informação: MARIA VIVIANY GOMES LIMA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CARLA SUAME LIMA ALBURQUERQUE
Responsável pela Adjudicação: MARIA VIVIANY GOMES LIMA
Responsável pela Homologação: MARIA VIVIANY GOMES LIMA