BOA VIAGEM | Prefeitura Municipal
Licitação: 2024.11.11.001/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS BANCÁRIOS REFERENTES À CENTRALIZAÇÃO DA FOLHA DE PAGAMENTO DOS SERVIDORES ATIVOS, INATIVOS E PENSIONISTAS, BEM COMO A OPERACIONALIZAÇÃO DE EMPRÉSTIMO CONSIGNADO E INSTALAÇÃO E EXPLORAÇÃO DE POSTO DE ATENDIMENTO BANCÁRIO DA ADMINISTRAÇÃO DIRETA, JUNTO A SECRETARIA DE FINANÇAS DO MUNICÍPIO DE BOA VIAGEM/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Maior Lance ou Oferta
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 12/11/2024 Data de Abertura: 02/12/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: BLL - WWW.BLL.ORG.BR
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: D.O.M (APRECE-CE) → Data: 12/11/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 12/11/2024
- Diário Oficial da União → Especificação: D.O.U - D.F → Data: 12/11/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E - C.E → Data: 12/11/2024
Órgãos
- Secretaria de Financas
Licitantes
-
- Nome:
- BANCO DO BRADESCO S/A
- CPF/CNPJ:
- 60.746.948/0001-12
- Objeto/Lote:
- ITEM 01 - DESCRIÇÃO: SERVIÇOS BANCÁRIOS REFERENTES À CENTRALIZAÇÃO DA FOLHA DE PAGAMENTO DOS SERVIDORES ATIVOS, INATIVOS E PENSIONISTAS, BEM COMO A OPERACIONALIZAÇÃO DE EMPRÉSTIMO CONSIGNADO E INSTALAÇÃO E EXPLORAÇÃO DO POSTO DE ATENDIMENTO BANCÁRIO DA ADMINISTRAÇÃO DIRETA. | QNT: 1.0 | UND: SERVIÇO. | VALOR ESTIMADO: R$ 3.426.055,80
- Valor:
- R$ 3.426.056,00
Nº do Processo Administrativo: 2024.11.11.001
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: CÍCERA FLÁVIA BEZERRA LOPES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: WILLAMYS CARNEIRO CARVALHO
Responsável pela Informação: FRANCISCO ROMULO RODRIGUES FEITOSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ROBERTO VITOR CAMPELO
Responsável pela Adjudicação: CÍCERA FLÁVIA BEZERRA LOPES
Responsável pela Homologação: CÍCERA FLÁVIA BEZERRA LOPES