REDENCAO | Prefeitura Municipal
Licitação: 008/2024 CP/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A REFORMA DO CRAS DE ANTONIO DIOGO PARA ATENDER A UMADEMANDA DA SECRETARIA DO TRABALHO E ASSISTENCIA SOCIAL DO MUNICIPIO DE REDENÇÃO/CE.
Síntese do Objeto: Obras
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 19/09/2024 Data de Abertura: 16/10/2024 Hora da Abertura: 10:00
Local: www.bbmnetlicitacoes.com
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 19/09/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 19/09/2024
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistencia Social
Licitantes
-
- Nome:
- UNO INCORPORACOES LIMITADA
- CPF/CNPJ:
- 63.383.384/0001-99
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE MEPRESA PARA A REFORMA DO CRAS DE ANTONIO DIOGO PARA ATENDER A UMADEMANDA DA SECRETARIA DO TRABALHO E ASSISTENCIA SOCIAL DO MUNICIPIO DE REDENÇÃO/CE.
- Valor:
- R$ 343.457,21
Nº do Processo Administrativo: 24.04.28.1E0-01
Fundamentação Legal: lei 14.133/21 e suas alterações.
Ordenador da Despesa: LIREUDA LIMA PERREIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ALEXANDRE DA COSTA ROQUE
Responsável pela Informação: ALEXANDRE DA COSTA ROQUE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: WILSON PONTES FERREIRA DE PAULA NETO
Responsável pela Adjudicação: ALEXANDRE DA COSTA ROQUE
Responsável pela Homologação: LIREUDA LIMA PERREIRA
Regime: Execução direta
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma/Construção