RUSSAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 001.06.11.2024/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE FARDAMENTOS ESCOLARES PARA O USO DOS ALUNOS DA REDE PÚBLICA MUNICIPAL DE ENSINO DO MUNICÍPIO DE RUSSAS.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 11/11/2024 Data de Abertura: 26/11/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 11/11/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 11/11/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 11/11/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: INTERNET-M2A COMPRAS → Data: 11/11/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 11/11/2024
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
Licitantes
-
- Nome:
- DAIANE FREITA SILVA-ME
- CPF/CNPJ:
- 32.863.576/0001-79
- Objeto/Lote:
- LOTE UNICO
- Valor:
- R$ 1.724.966,88
Nº do Processo Administrativo: 820240918000120
Fundamentação Legal: LEI 14133/2021
Ordenador da Despesa: MARIA VIEIRA LIMA COELHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA DO ROSÁRIO DE FÁTIMA ARAÚJO BRITO
Responsável pela Informação: MARIA DO ROSÁRIO DE FÁTIMA ARAÚJO BRITO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ALLISSON LEVI DE OLIVEIRA SIMPLÍCIO
Responsável pela Adjudicação: MARIA VIEIRA LIMA COELHO
Responsável pela Homologação: MARIA VIEIRA LIMA COELHO
Registro de Preço: Sim
Permissão: Sim