ITAPIUNA | Prefeitura Municipal
Licitação: PE 1104.01-2024/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE LABORATÓRIO MÓVEL DE MATEMÁTICA PARA ATENDER AS NECESSIDADE DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE ITAPIÚNA/CE.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 11/11/2024 Data de Abertura: 26/11/2024 Hora da Abertura: 08:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO - DOE → Data: 11/11/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 11/11/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL NACIONAL DE CONTRATAÇÕES PÚBLICAS - PNCP → Data: 11/11/2024
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 20241009001
Fundamentação Legal: 14133/21
Ordenador da Despesa: JOSÉ RICARDO MARTINS DE LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: PEDRO HUGO SARAIVA BARBOSA
Responsável pela Informação: PEDRO HUGO SARAIVA BARBOSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FÁBIO HENRIQUE DA SILVA BEZERRA
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ RICARDO MARTINS DE LIMA
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim