SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal

Licitação: PE 059.2024/2024

Exercício: 2024

Objeto: AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS DE INSUMOS VETERINÁRIOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE MEIO AMBIENTE E URBANISMO DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE -CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 12/11/2024 Data de Abertura: 28/11/2024 Hora da Abertura: 09:00

Local: compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 12/11/2024
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 12/11/2024

Órgãos

  • Secretaria do Meio Ambiente e Urbanismo

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS DE INSUMOS VETERINÁRIOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE MEIO AMBIENTE E URBANISMO DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE -CE.

Nº do Processo Administrativo: PE 059.2024

Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021

Ordenador da Despesa: HERBENSON MARQUES GOMES

Pregoeiro/Presidente da Comissão: HELAYNE FRANQUELE SOARES ROCHA

Responsável pela Informação: HERBENSON MARQUES GOMES

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JANDY ARAÚJO MOREIRA

Responsável pela Adjudicação: HERBENSON MARQUES GOMES

Responsável pela Homologação:


Natureza da Obra: Reforma