QUITERIANOPOLIS | Prefeitura Municipal
Licitação: CE 033/2024/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: EXECUÇÃO DE PAVIMENTAÇÃO ASFÁLTICA EM CBUQ EM DIVERSAS RUAS DO MUNICÍPIO DE QUITERIANÓPOLIS - CE, PT 1094210-44
Síntese do Objeto: Obras
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Maior Lance ou Oferta
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 12/11/2024 Data de Abertura: 02/12/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: WWW.compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 13/11/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 13/11/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 13/11/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE OFICIAL DA PREFEITURA DE QUITERIANÓPOLIS-CE → Data: 13/11/2024
Órgãos
- Secretraria de Obras e Serviços Públicos
Licitantes
-
- Nome:
- P2J EMPREENDIMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 50.904.313/0001-42
- Objeto/Lote:
- EXECUÇÃO DE PAVIMENTAÇÃO ASFÁLTICA EM CBUQ EM DIVERSAS RUAS DO MUNICÍPIO DE QUITERIANÓPOLIS - CE, PT 1094210-44
- Valor:
- R$ 1.498.962,39
Nº do Processo Administrativo: CE 033/2024
Fundamentação Legal: LEI 14.133 DE 1 DE ABRIL DE 2021
Ordenador da Despesa: ANTONIA ADENILCE ARCENO LIMA RODRIGUES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ ÍTALO A. COSTA
Responsável pela Informação: JOSÉ ÍTALO A. COSTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: SARAH BONFIM BARBOSA
Responsável pela Adjudicação: ANTONIA ADENILCE ARCENO LIMA RODRIGUES
Responsável pela Homologação: ANTONIA ADENILCE ARCENO LIMA RODRIGUES
Tipo de Obra: Pavimentação