ACOPIARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2024.11.08.01/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: AQUISIÇÃO DE AR CONDICIONADO DESTINADOS A SUPRIR AS NECESSIDADES DAS ESCOLAS MUNICIPAIS, CONFORME O TERMO DE COMPROMISSO PAR Nº 202003469-5 DE INTERRESE DA SECRETARIA DA EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DE ACOPIARA-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 13/11/2024 Data de Abertura: 26/11/2024 Hora da Abertura: 09:15
Local: www.comprasacopiara.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 13/11/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 13/11/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE-CE → Data: 13/11/2024
Órgãos
- Secretaria de Educacao
Licitantes
-
- Nome:
- G C DA SILVA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 47.048.183/0001-89
- Objeto/Lote:
- LOTE I
- Valor:
- R$ 601.927,83
Nº do Processo Administrativo: 2024.06.26.01
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133/2021
Ordenador da Despesa: MARIA CRISTIENY RODRIGUES DOMINGUES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JALINE PEREIRA DE SOUZA SIQUEIRA
Responsável pela Informação: JALINE PEREIRA DE SOUZA SIQUEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ELILÚCIO TEIXEIRA FELIX
Responsável pela Adjudicação: MARIA CRISTIENY RODRIGUES DOMINGUES
Responsável pela Homologação: MARIA CRISRTIENY RODRIGUES DOMINGUES