IBICUITINGA | Prefeitura Municipal
Licitação: 1211.01-2024-SA/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: AQUISIÇÃO DE VEÍCULO TIPO VAN, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE IBICUITINGA-CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 14/11/2024 Data de Abertura: 29/11/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://compras.gov.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 14/11/2024
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 14/11/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 14/11/2024
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistencia Social
Licitantes
-
- Nome:
- UNITED CAR LTDA –DEMAIS
- CPF/CNPJ:
- 15.668.566/0005-97
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE VEÍCULO TIPO VAN, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE IBICUITINGA-CE
- Valor:
- R$ 339.000,00
Nº do Processo Administrativo: 1211.01-2024-SA
Fundamentação Legal: 14133/2021
Ordenador da Despesa: VIRGÍNIA MENESES FREIRE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUZIA AGUIAR LOPES
Responsável pela Informação: VIRGÍNIA MENESES FREIRE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CARLA SUAME LIMA ALBURQUERQUE
Responsável pela Adjudicação: VIRGÍNIA MENESES FREIRE
Responsável pela Homologação: VIRGÍNIA MENESES FREIRE