PACATUBA | Câmara Municipal
Licitação: 2024.11.07.01PE/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: Contratação de empresa especializada na prestação de serviços para organização, planejamento e realização de concurso público da Câmara Municipal de Pacatuba/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Data da Publicação do Aviso: 11/11/2024 Data de Abertura: 28/11/2024 Hora da Abertura: 08:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado do Ceará - D.O.E → Data: 11/11/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O POVO → Data: 11/11/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal Nacional de Contratações Públicas - PNCP → Data: 11/11/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: compras.m2atecnologia.com.br → Data: 11/11/2024
Órgãos
- Câmara Municipal de Pacatuba
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2024.11.07.01PE
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021
Ordenador da Despesa: FÁBIO SOARES DE LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: TIAGO PINTO DE OLIVEIRA
Responsável pela Informação: TIAGO PINTO DE OLIVEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RENATA DE MOURA PINHEIRO
Responsável pela Adjudicação: FÁBIO SOARES DE LIMA
Responsável pela Homologação: