SANTA QUITERIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 01.221024-SEINF/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: Recomposição de pavimentação em pedra tosca, meio fio, drenagem e esgoto na sede e distritos do município de Santa Quitéria/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 14/11/2024 Data de Abertura: 03/12/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://bnccompras.com
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 14/11/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOE → Data: 14/11/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 14/11/2024
Órgãos
- Secretaria de Infraestrutura e Serviços Urbanos
Licitantes
-
- Nome:
- A T MESQUITA-ME
- CPF/CNPJ:
- 24.022.534/0001-87
- Objeto/Lote:
- RECOMPOSIÇÃO DE PAVIMENTAÇÃO EM PEDRA TOSCA, MEIO FIO, DRENAGEM E ESGOTO NA SEDE E DISTRITOS DO MUNICÍPIO DE SANTA QUITÉRIA/CE
- Valor:
- R$ 1.163.677,38
Nº do Processo Administrativo: 01.221024-SEINF
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133, de 2021.
Ordenador da Despesa: MELISSA SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Fabiano Vieira
Responsável pela Informação: José Fabiano Vieira
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LEONARDO TORRES MESQUITA
Responsável pela Adjudicação: MELISSA SOUSA
Responsável pela Homologação: JOSE FABIANO VIEIRA
Natureza da Obra: Reforma