ARACOIABA | Prefeitura Municipal

Licitação: CE-014/2024/2024

Exercício: 2024

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA MANUTENÇÃO PREVENTIVA NO PREDIO CRAS VAZANTES (SERVIÇOS DE ENGENHARIA) JUNTO A SECRETARIA DE PROTEÇÃO SOCIAL E CIDADANIA DO MUNICÍPIO DE ARACOIABA/CE CONFORME PROJETO BÁSICO.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 26/11/2024 Data de Abertura: 11/12/2024 Hora da Abertura: 09:01

Local: www.portaldecompraspublicas.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO - D.O.U → Data: 26/11/2024
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIÁRIO OFCIAL DO ESTADO DO CEARÁ - D.O.E → Data: 26/11/2024
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 26/11/2024
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: PORTAL PNCP → Data: 26/11/2024
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: PORTAL TCE-CE → Data: 27/11/2024

Órgãos

  • Fundo Municipal de Assistencia Social

Licitantes

  • Nome:
    GK Engenharia e Soluções
    CPF/CNPJ:
    45.022.575/0001-43
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA MANUTENÇÃO PREVENTIVA NO PREDIO CRAS VAZANTES (SERVIÇOS DE ENGENHARIA) JUNTO A SECRETARIA DE PROTEÇÃO SOCIAL E CIDADANIA DO MUNICÍPIO DE ARACOIABA/CE CONFORME PROJETO BÁSICO.
    Valor:
    R$ 215.000,00

Nº do Processo Administrativo: 2024.11.25.02

Fundamentação Legal: N°14.133/2021, e observadas as exigências contidas neste edital e seus anexos quanto ás especificações do objeto.

Ordenador da Despesa: KÁTIA LÚCIO MARQUES DE MENEZES

Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO EUDES MONTE SILVA

Responsável pela Informação: BIANCA KELLI CASSIANO DA SILVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ NILTON RODRIGUES SALES JÚNIOR

Responsável pela Adjudicação: KÁTIA LÚCIO MARQUES DE MENEZES

Responsável pela Homologação: KATIA LUCIA MARQUES DE MENEZES