BELA CRUZ | Prefeitura Municipal

Licitação: 001/25-PE-FMAS/2024

Exercício: 2024

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÃO DE KITS BEBÊ PARA SEREM ENTREGUES ÀS GESTANTES ATENDIDAS PELOS PROGRAMAS DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE BELA CRUZ/CE.

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 12/11/2024 Data de Abertura: 26/11/2024 Hora da Abertura: 08:00

Local: SISTEMA BBMNET LICITAÇÕES ELETRONICAS


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Diário Oficial do Estado → Data: 12/11/2024
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Jornal O Estado → Data: 12/11/2024

Órgãos

  • Secretaria Mun. de Assistencia Social

Licitantes

  • Nome:
    AMA COMERCIO E SERVIÇOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    51.689.269/0001-68
    Objeto/Lote:
    LOTE 001 - LOTE UNICO - KITS BEBÊ
    Valor:
    R$ 95.600,00

Nº do Processo Administrativo: 001/25-PE-FMAS

Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 2021, e demais legislação aplicável e, ainda, de acordo com as condições estabelecidas neste Edital.

Ordenador da Despesa: SAMIA MAJORIE VASCONCELOS PENHA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: FERNANDO FRANÇA SILVEIRA

Responsável pela Informação: FERNANDO FRANÇA SILVEIRA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HERCILOURDES VASCONCELOS DIAS

Responsável pela Adjudicação: SAMIA MAJORIE VASCONCELOS PENHA

Responsável pela Homologação: SÂMIA MARJORIE VASCONCELOS PENHA


Registro de Preço: Sim