NOVA RUSSAS | Prefeitura Municipal
Licitação: SC-PE003/2024/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURAS E EVENTUAIS CONTRATAÇÕES DE SERVIÇOS DE ORNAMENTAÇÃO DE AMBIENTES PARA O PERÍODO DE FIM DE ANO NO MUNICÍPIO DE NOVA RUSSAS-CE.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/11/2024 Data de Abertura: 04/12/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com,br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 18/11/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIARIO OFICIAL DOS MUNICIPIOS → Data: 18/11/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 18/11/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL DAS LICITAÇÕES DOS MUNICIPIOS → Data: 18/11/2024
Órgãos
- Fundo Municipal de Cultura
Licitantes
-
- Nome:
- FC CUNHA RUFINO EPP
- CPF/CNPJ:
- 10.587.062/0001-03
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - CONFORME TERMO DE REFERENCIA ANEXOS AO EDITAL
- Valor:
- R$ 2.634.335,78
-
- Nome:
- FC CUNHA RUFINO EPP
- CPF/CNPJ:
- 10.587.062/0001-03
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 - CONFORME TERMO DE REFERENCIA ANEXOS AO EDITAL
- Valor:
- R$ 47.750,70
Nº do Processo Administrativo: 20241022000286
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: ODIRLEI DA SILVA SOUTO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ALINE MADUREIRA ROSA
Responsável pela Informação: MARIA LUISA AZEVEDO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CESARIO DE CASTRO HOLANDA JUNIOR
Responsável pela Adjudicação: ODIRLEI DA SILVA SOUTO
Responsável pela Homologação: ODIRLEI DA SILVA SOUTO
Registro de Preço: Sim