JATI | Prefeitura Municipal

Licitação: 20240910/2024/2024

Exercício: 2024

Objeto: aquisição de hortifrutigranjeiro para atender as demandas do CRAS e Serviço de Convivência de Fortalecimento de Vínculos

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 05/11/2024 Data de Abertura: 18/11/2024 Hora da Abertura: 09:00

Local: www.licitajatice.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: APRECE → Data: 18/11/2024

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL

Licitantes

  • Nome:
    HILBERLÂNDIO BEZERRA DE ANDRADE-ME.
    CPF/CNPJ:
    23.679.824/0001-35
    Objeto/Lote:
    aquisição de hortifrutigranjeiro para atender as demandas do CRAS e Serviço de Convivência de Fortalecimento de Vínculos
    Valor:
    R$ 121.558,30

Nº do Processo Administrativo: 20240910/2024

Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021 ART 75 INCISO ll

Ordenador da Despesa: ANDERSON FELIPE DA SILVA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: EDSON VIDAL DOS SANTOS

Responsável pela Informação: JUAREZ NOGUEIRA DOS SANTOS NETO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: BIANCA SILVA SANTOS

Responsável pela Adjudicação: ANDERSON FELIPE DA SILVA

Responsável pela Homologação: ANDERSON FELIPE DA SILVA