SENADOR POMPEU | Prefeitura Municipal

Licitação: GMPE0062024SRP/2024

Exercício: 2024

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE ÁGUA ADICIONADA DE SAIS E GARRAFÕES PLÁSTICOS DE 20 LITROS, PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DAS DIVERSAS UNIDADES GESTORAS DO MUNICÍPIO DE SENADOR POMPEU/CE.

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 19/11/2024 Data de Abertura: 04/12/2024 Hora da Abertura: 08:00

Local: compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Diário Oficial dos Municípios do Estado Ceará → Data: 19/11/2024
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: JORNAL OFICIAL DO ESTADO DO CEARÁ → Data: 19/11/2024
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: https://www.senadorpompeu.ce.gov.br/ → Data: 19/11/2024

Órgãos

  • Sec. de Financas, Administracao e Gestao
  • Secretaria de Infraestrutura
  • Fundo Municipal de Saude
  • Sec Agric, Rec. Hidricos e Meio Ambiente
  • Fundo Municipal de Educacao
  • FUNDEB
  • Fundo Municipal de Assistencia Social
  • Sec. de Trabalho, Desenv. e Assist Socia

Licitantes

  • Nome:
    NAYANE PINHEIRO COMERCIO E SERVICOS
    CPF/CNPJ:
    27.031.440/0001-62
    Objeto/Lote:
    1 AGUA ADICIONADA DE SAIS ENVASADA EM GARRAFÃO DE 20L 24.100 Unidade agua adicionada de sais envasada em garrafão de 20l
    Valor:
    R$ 96.400,00
  • Nome:
    NAYANE PINHEIRO COMERCIO E SERVICOS
    CPF/CNPJ:
    27.031.440/0001-62
    Objeto/Lote:
    2 Garrafão 640 Unidade garrafão, material: polipropileno, capacidade: 20 l, aplicação: água
    Valor:
    R$ 10.816,00

Nº do Processo Administrativo: 000052024101000

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14.133/2021

Ordenador da Despesa: MARIA FABIANA BENEVIDES SILVA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSE HIGO DOS REIS ROCHA

Responsável pela Informação: JOSE HIGO DOS REIS ROCHA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MONAKENIA GOMES APOLONIO

Responsável pela Adjudicação: MARIA FABIANA BENEVIDES SILVA

Responsável pela Homologação: MARIA FABIANA BENEVIDES SILVA